Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл минское «Динамо»

Минский хоккейный клуб «Динамо» сегодня провёл свой заключительный матч на хоккейном турнире губернатора Нижнего Новгорода.

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл минское «Динамо» (фото носит иллюстративный характер)

Столичное Динамо завершило своё выступление на турнире за кубок губернатора Нижегородской области, проиграв в заключительном матче хоккейному клубу «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Счёт встречи 3-0 в пользу российских хоккеистов. В первом периоде встречи «Автомобилист» забил в ворота наших соотечественников сразу две шайбы, в следующем периоде голов забито не было, а в последнем, третьем периоде «Автомобилист» забросил в ворота «Динамо» третью шайбу, которая осталась без ответа от минчан.