Йоханнес Бё выиграл спринт в Поклюке, один белорус добежал до пасьюта

Йоханнес Бё выиграл спринт Чемпионата в Поклюке, один белорус добежал до пасьюта.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Поклюке, один белорус добежал до пасьюта (фото из открытых источников, на фото Йоханнес Бё)

В Поклюке продолжается Чемпионат мира по биатлону, сегодня в спринте победу одержал норвежский спортсмен Йоханнес Бё. Спортсмен из Норвегии преодолел 10 километров за 23 минуты и 46 секунд.

Серебро досталось французу по имени Антонен Гигонна, который пришёл позже норвежца на 16,1 секунды, а третье место и бронзовая медаль ушла к российскому биатлонисту Александру Логинову, он пришёл позже Бё на 16, 4 секунды. Белорусский биатлонист Антон Смольский пришёл позже Бё на 1 минуту 51 секунду и занял лишь 50-е место. Роман Елётнов на 65-м месте, Владимир Чепелин на 68-м, а Сергей Бочарников на 76-м месте.