Как хоккеисты сборной Беларуси играли с Украиной

Стало известно, как хоккеисты сборной Беларуси играли с Украиной на международном хоккейном Турнире шести наций, который проходит в Будапеште.

Подопечные Михаила Захарова победили украинцев со счетом 4:1.

Фото с матча

Еще за пару секунд до начала игры, белорусский хоккеист, Илья Шинкевич, заставил капитулировать вратаря соперников.

Так сборной Беларуси удалось установить счет — 1:0. При этом все забитые шайбы зрители увидели только во втором периоде.В первом периоде матча отличился голкипер украинцев — Олег Петров.

Вскоре соперники счет сравняли. В этом отличился Сергей Бабинец. Но точный бросок Евгения Ковыршина снова вывел белорусов вперед.

Автором третьей шайбы стал Александр Китаров, а окончательный счет в игре установил Сергей Малявко.

Последний период матча закончился досрочно из-за травм двух украинских голкиперов. А третьего запасного вратаря у них не было.