КХЛ: «Автомобилист» в овертайме обыграл минское «Динамо»

В матче регулярного чемпионата КХЛ 30 января встретились хоккейные клубы «Автомобилист» и «Динамо-Минск».

Встреча, которая проходила в российском Екатеринбурге, закончилась поражением минчан со счетом 6:5 (1:0, 2:2, 2:3, 1:0).

Фото с матча
Фото с матча (фото из открытых источников)

Хозяева смогли вырвать победу только в овертайме. В составе «шоферов» хоккеист Анатолий Голышев отличился дублем. Он забил на 11-й и 61-й минутах. По шайбе забили Андрей Обидин, Джефф Плэтт, Михаил Мамкин и Рафаэль Батыршин.

В составе минского «Динамо» дублем отметился Михаил Стефанович. Разрыв между шайбами составил шесть минут — он поразил ворота противника на 52-й и 58-й минутах. По одной шайбе записали в свой актив Евгений Ковыршин, Александр Павлович и Андрей Костицын.

Это уже третье подряд поражение для минского «Динамо». Следующий матч команда проведет 1 февраля с «Сибирью» из Новосибирска. Для минчан это будет игра на выезде.