Лига наций. Футбольная сборная Гибралтара одержала первую победу в официальных матчах в своей истории, обыграв армян на выезде со счётам 1:0. Победный гол на 50-ой минуте забил Джозеф Чиполина.

Лига наций. Сборная Гибралтара одержала первую победу в официальных матчах в своей истории, переиграв армян на выезде (фото носит иллюстративный характер)

Сенсация в сегодняшних матчах Лиги Наций. В Армении сборная Гибралтара впервые в своей истории одержала победу в официальном матче. Игроки Гибралтара на чужом поле одолели его хозяев — армян.

Единственный гол с пенальти на 50-ой минуте забил Джозеф Чиполина. Итоговый счёт 0-1, победа Гибралтара.