КХЛ: минское «Динамо» крупно проиграло «Барысу»

Минское «Динамо» крупно проиграло казахстанскому «Барысу» в очередном матче в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Игра проходила в Нур-Султане и закончилась со счетом 5:1 в пользу казахов.

КХЛ: минское
Фото с матча

О результатах игры рассказала пресс-служба КХЛ.

Первый период матча прошел без заброшенных шайб, но в начале второго соперники начали активно атаковать динамовцев.

Так, сперва на 22-й минуте, отличились игроки «Барыса» — Найт Корбэн и Роман Старченко. На 25-й минуте игры минчане сократили небольшой отрыв с помощью игрока Александра Когалева.

На перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу казахских хоккеистов.

В заключительном периоде белорусы не сумели забросить шайбу, а вот казахи поразили ворота соперника дважды.

Корбэн забил шайбу на 57-й минуте, а Павел Акользин на 60-й. Итоговый счет игры – 5:1.

Сейчас минское «Динамо» находится на последнем месте в Западной конференции. «Барыс» на Востоке идет третьим.