Минское «Динамо» проиграло «Локомотиву» в овертайме

Минское «Динамо» проиграло ярославскому «Локомотиву» в овертайме со счетом 2:3 и потерпело седьмое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ.

Подопечные Крэйга Вудкрофта играли на «Минск-Арене».

Минское
Фото с матча

В итоге соревнование закончилось со счетом 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1) в пользу «Локомотива».

Счет в матче открыл Павел Кудрявцев, который забросил шайбу в ворота динамовцев на 13-ой минуте первого периода.

Во втором периоде гости снова увеличили отрыв, благодаря шайбе Артура Каюмова.

Только на отрезке третьего периода минчане смогли сравнять счет в матче, дважды поразив ворота голкипера «Локомотива» Ильи Коновалова.

Но Александр Китаров вскоре сравнил счет и перевел игру в овертайм. И на 4-й минуте динамовцы пропустили шайбу от Андрея Маркова.

По итогам завершившихся матчей, минское «Динамо» занимает предпоследнее место в турнирной таблице Конференции Запад с 28-ю очками в активе.

А уже 18 декабря белорусские хоккеисты сыграют с командой «Сочи», а 21 декабря отправятся в гости к «Адмиралу», во Владивосток.