Минское «Динамо» проиграло омскому «Авангарду» в матче КХЛ

Как и ожидалось, «Динамо» (Минск) проиграл омскому «Авангарду» в матче КХЛ со счётом 1:2.

Минское «Динамо» проиграло омскому «Авангарду» в матче КХЛ (фото из открытых источников)

Минчане начали игру очень уверенно и силы с омичами были равными, оданко ошибка Лисовца стоила команде победы.

Евгений Лисовец стал антигероем этого матча. Он отдал пас омичу Кириллу Семёнову, который и забил шайбу. Второй гол забил Коди Фрэнсон на 23-й минуте матча. В третьем периоде «Динамо» удалось забить шайбу в ворота соперников, после чего игроки «Авангарда» настолько усилили защиту, что второй гол минчанам не удалось забить.

4 октября «Динамо» выйдет на лёд против московского «Спартака», возможно там минчанам улыбнётся удача.