Минское «Динамо» проиграло третий матч из трех на старте КХЛ

Хоккейное Динамо из Минска потерпело поражение в третьем из трёх матчей старта Континентальной Хоккейной Лиги

Минское «Динамо» проиграло третий матч из трех на старте КХЛ (фото носит иллюстративный характер)

Столичные хоккеисты из клуба Динамо сегодня потерпели очередное поражение в рамках матчей Континентальной Хоккейной Лиги, три тура которой уже были сыграны.

Сегодня игроки Динамо проиграли Нефтехимику из российского Нижнекамска со счётом 1-2. Счёт был открыт россиянами на 10-ой минуте встрече, шайбой отличился Шарипзянов, на 23-ей минуте встречи преимущество россиян удвоил Няттинен. Наши ребята смогли отыграть одну шайбу на 52-ой минуте, отличился Пулккинен, но на большее динамовцев не хватило.