Минское «Динамо» проведет последний матч на турнире в Нижнем Новгороде

Столичный хоккейный клуб «Динамо» сегодня проведет свой заключительный матч на хоккейном турнире в российском городе Нижний Новгород.

Хоккейное Минское Динамо завершило турнир на кубок губернатора Нижегородской области проиграв хоккейному клубу «Автомобилист», что из российского Екатеринбурга.

Столичный хоккейный клуб «Динамо» сегодня проведет свой заключительный на хоккейном турнире в российском городе Нижний Новгород.
Столичный хоккейный клуб «Динамо» сегодня проведет свой заключительный на хоккейном турнире в российском городе Нижний Новгород (фото носит иллюстративный характер)

В первом периоде минчане пропустили сразу две шайбы, в следующем периоде зрители голов не увидели, а в завершающем «Автомобилист» забросил в ворота наших соотечественников третью безответную шайбу, 3-0 в пользу Автомобилиста.